На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

С младшим сыном Айзы Анохиной произошла трагическая история

Блогерша напугала подписчиков рассказом о своих семейных проблемах.

Неприятности в жизни Айзы Анохиной не прекращаются. Стоит блогерше разобраться с одной проблемой, как возникает другая. Артистка сильно напугала подписчиков, рассказав, что с ее младшим сыном произошла «трагическая история» по вине его отца – бывшего мужа певицы.

С Дмитрием Анохиным Айза разошлась со скандалом, да еще и выплатила ему внушительную сумму – 12,5 миллиона рублей, чтобы получить развод. Ко всему прочему, экс-супруг требовал, чтобы блогерша отпустила с ним на Бали их общего ребенка – 3-летнего Элвиса, но артистка не согласилась, подозревая, что Дмитрий не будет следить за мальчиком должным образом, и была права.

Потому что, когда Айза приехала на Бали в конце декабря вместе с обоими детьми и новым возлюбленным Олегом Майами, Анохин на несколько дней забрал к себе сына, что не лучшим образом сказалось на состоянии Элвиса. Что конкретно произошло с ребенком, блогерша уточнять не стала, пообещав позже поведать эту жуткую историю. Она ограничилась только тем, что показала в сторис изможденного отпрыска, спящего у нее на руках в больнице.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх