На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анфиса Чехова призналась, что страдает психическим расстройством

Телеведущая объяснила, почему так много путешествует.

Анфиса Чехова недавно нашла оправдание своей страсти к путешествиям. Не секрет, что телеведущая очень любит разъезжать по миру. Ей жизненно необходима частая смена обстановки. Как узнала недавно Анфиса, существует психическое расстройство — дромомания, которое объясняет её привычку.

«Каждый раз, возвращаясь в Москву из других стран, я испытываю нечто похожее на похмелье. Путешествия опьяняют. И меняют! И мне всегда нужно время, чтобы гармонично войти в привычную жизнь, — рассказала на днях Анфиса, — чтобы слегка обновлённую себя снова встроить в прежние обстоятельства! Мои подписчики прислали мне в директ мой диагноз: дромомания или пориомания — импульсивное влечение к перемене мест. Еще там в описании фигурировало слово «бродяжничество», но я его удалила, потому как бродяжничать я точно не люблю...

Но вообще диагноз звучит не очень. Но ведь откуда-то берется это желание всё время куда-то ехать, жить в разных местах, не сидеть на месте? В детстве я, вообще, мечтала всю жизнь провести в гостиницах!»

Патологическая мания Чеховой, к слову, не распространяется на поездки «дикарем». Она любит отдыхать в комфортных условиях. Страсть к путешествиям, к слову, стала одной из причин развода Анфисы с Гурамом Баблишвили. Актриса месяцами не появлялась дома, охотно соглашаясь на съемки в разных уголках мира и отказывалась проводить лето в грузинской деревне, где живут родственники Гурама.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх