На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Свадьбу принца Гарри и Меган Маркл покажут в прямом эфире

Увидеть трансляцию можно будет на канале «Ю».

Принц Гарри и Меган Маркл

19 мая канал «Ю» приглашает зрителей стать свидетелями поистине грандиозного события — свадьбы, которую ждёт весь мир. В этот день Рэйчел Меган Маркл выйдет замуж за принца Гарри Уэльского.

В прямом эфире зрители посмотрят красочную свадебную церемонию, посетят величественный Виндзорский замок, увидят мировых знаменитостей в числе гостей и главное — роскошное платье невесты. Известно, что свадьба обойдется королевской семье в 32 миллиона фунтов стерлингов и, скорее всего, попадет в десятку самых дорогих свадеб всех времен.

Комментировать трансляцию в течение 5 часов будут ви-джей Александр Анатольевич и Маргарита Митрофанова. Предварять прямой эфир церемонии будут истории из жизни будущей королевской четы в известных документальных фильмах «Принц Гарри» и «Принц Гарри и Меган». Также зрители узнают все подробности о подготовке к свадьбе в спецпроектах «Популярная правда. Замуж за Принца» и «Популярная правда. Эта дерзкая Меган». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх