На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Синди Кроуфорд сняла обручальное кольцо

Модель готовится к разводу с Рэнди Гербером.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гребер Instagram.com

В зарубежной прессе широко обсуждаются детали предстоящего развода Синди Кроуфорд. На днях модель появилась на публике без обручального кольца. А затем из источника, приближенного к семье модели, стало известно о том, что самая яркая звезда подиума 90-х готовится официально расторгнуть брак с Рэнди Гербером.

Как рассказал инсайдер Radar Online, проблемы в семейной жизни Синди и Рэнди начались уже давно. Раньше от разрыва их останавливало наличие двух детей — дочки Кайи и сына Пресли. Однако они выросли и уже живут самостоятельной жизнью. Оставшись в доме вдвоем, Кроуфорд якобы начала часто ругаться с мужем и в результате решила уйти от мужа.

Дети модели и предпринимателя уже не только живут отдельно, но и сами зарабатывают себе на жизнь. 17-летняя Кайя пошла по маминым стопам и строит успешную карьеру модели. На её счету контракты с такими крупными брендами, как Chanel, Versace, Moschino и Alexander Wang.

Кроуфорд пока официально не подала документы на развод. Сообщается, что перед тем, как развестись она решила привести в порядок все вопросы, касающиеся финансов. Поклонники модели, которые много лет наблюдали за идеальным браком Синди просто отказываются верить, что она решила развестись. Впрочем, возможно, слухи о проблемах в семье Кроуфорд преувеличены. Остается только набраться терпения и ждать официального комментария от Синди или её мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх