На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Павел Прилучный: «У нашего третьего ребенка будет очень необычное имя»

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми Филипп Гончаров

Павел Прилучный и Агата Муцениеце в совместном интервью рассказали о необычной семейной традиции.

«Агата недавно проанализировала и поняла, что у нас сложилась традиция: каждый год заводить нового члена семьи. У нас все время появляется кто-то — кот, собака, ребенок, еще ребенок, попугайчики, черепашка, рыбка», — улыбается Павел.

Сейчас супруги задумались о третьем ребенке. «Недавно на отдыхе Павел начал мне говорить, что хочет третьего ребенка. Я ответила, что мы же только недавно «выдохнули», лишь сейчас, когда дети немного подросли, с ними стало весело и легко, без недосыпаний, без всего тяжелого, что связано с младенцами. И Паша сказал: «Так давай возьмем сразу взрослого». Мы хотели у моей сестры «отжать» дочку, мою племяшку Аманду, но нам ее не отдают» — смеется Агата. «Нам весело с детьми, прикольно, интересно их растить, и они у нас получаются замечательные. Так что почему бы нет? Нет же опасности, что, допустим, появится третий ребенок и нам резко будет не хватать еды…» — шутит в ответ Павел.

Супруги сходятся в том, что имя у третьего ребенка будет очень оригинальное.

«Знаете, когда мы назвали дочку Мией, думали, что это очень оригинальное имя и никто никогда не будет его использовать. А теперь Мий стало очень много! — с улыбкой возмущается Агата. «Так что третьему ребенку придумаем совсем новое имя, какого раньше не существовало. Самое оригинальное имя — Э» — поддержал жену Павел.

Полное интервью с актерами читайте в свежем номере «7Дней». Уже в продаже!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх