На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Представитель Любови Успенской прокомментировал госпитализацию певицы

Команда певицы объяснила, почему артистка не прилетела в Барнаул.

Любовь Успенская Instagram.com

Ряд СМИ сообщил об экстренной госпитализации Любови Успенской. Артистка должна была вылететь в Барнаул, где у неё было запланировано выступление. Однако концерт не состоится. В прессу попала информация о том, что Успенская плохо себя почувствовала и не смогла совершить перелет.

В то же время, представитель Успенской опровергает слухи о том, что певица находится в больнице. По его словам, здоровье артистки в порядке, а концерт будет отменен по техническим причинам.

«Самочувствие хорошее, никакой госпитализации не было, чисто по техническим причинам не поехали на концерт», — цитирует представителя РИА Новости.

На странице Любови появилось сообщение о том, что помимо концерта в Барнауле будет отменено выступление Успенской в Омске — опять же по техническим причинам. «Мы приносим свои извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда обстоятельства превыше. У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным, как пишут некоторые издания», — говорится в публикации.

Успенская планирует продолжить гастроли 24 апреля, а в города, где были отменены концерты, артистка обещает вернуться позже. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх