На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Тренд недели: джинсовая одежда в осеннем гардеробе

Популярность джинсовой одежды в последнее время только набирает обороты. Уж казалось бы, что еще можно придумать? Чем удивить публику? С фасонами джинсовой одежды особо не разгуляешься. Но дизайнеры ищут все новые и новые ходы. И если каких-то пару дет назад модные дамы немножко побаивались переборщить с джинсой, то сейчас не только не возбраняется, а даже приветствуется одеться в джинсу с головы до ног. Это сегодня никого не смущает. Все чаще в женских гардеробах помимо традиционных джинсов появляются джинсовые куртки, плащи, пальто, комбинезоны, платья, юбки, жакеты, жилеты, рубашки. 

Вот и в звездных гардеробах сегодня можно встретить не только банальные джинсы, а кое-что поинтересней. У Полины Гагариной, например, появилась кокетливая джинсовая юбка на пуговицах, которую певица носит с женственной белой блузкой и модными белыми кроссовками на голую ногу.

На сцену Лера Кудрявцева всегда выходит в неизменных вечерних платьях в пол, с ожерельями и диадемами. А в жизни телеведущая предпочитает джинсы, шорты, майки, кроссовки, кеды и спортивную одежду. В общем все то, что ассоциируется с молодежным стилем. Джинсы Леры часто с необработанными краями, дырками на коленях. Как у хулиганистого подростка.

Многие звезды любят путешествовать в джинсовой одежде. Согласитесь, в самолете или в поезде в ней чувствуешь себя гораздо удобнее, чем в строгом деловом костюме. А поскольку знаменитости проводят немало времени в пути, перелетая из города в город, из страны в страну, то джинсовые дорожные образы для них сегодня в порядке вещей. Вот и Яна Рудковская отправилась в очередной свой полет в коротком джинсовом платье.

Бизнесвумен Тина Канделаки, которая не так давно возглавила одну из телекомпаний, тоже не собирается отказываться от джинсовой одежды. И хотя в последнее время мы привыкли видеть Тину в строгих костюмах и платьях, она не возражает против джинсов прямого покроя и двубортного джинсового жакета с золотыми пуговицами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх