На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Неожиданно: Лариса Долина сделала новую татуировку

Лариса Долина и Александр Ревва Instagram.com

Лариса Долина появилась на записи новогодних огоньков с новой татуировкой. Как выяснилось, эстрадная дива побывала недавно у тату-мастера и набила себе на тело портрет... любимой кошки. Долиной нанесли достаточно крупный рисунок на внутреннюю сторону правой руки.

Поклонники давно знают о страсти Ларисы Александровны к татуировкам. Известно, что на плече исполнительницы красуется роза с пуантами. На пояснице у Долиной нанесено изображение цветка лотоса, кроме этого, есть еще сакура на щиколотке. Все предыдущие «наколки» певицы расположены так, что обычно бывают скрыты одеждой. А вот спрятать от посторонних глаз новую тату будет уже не так просто. 

Лариса Долина Instagram.com

Впрочем, Долина, похоже к этому и не стремится. При этом пользователи Сети и высказывают мнение о том, что концертные наряды звезды теперь нелепо выглядят в сочетании с «кошачьим портретом». «С ума все посходили... Какие тату в 62 года?», «А зачем ей это? Кто-нибудь понял?», «Зачем? Татуировки вызывают ассоциацию с тюрьмой...» — обсуждают поступок Долиной в соцсетях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх