На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Кристина Агилера стала неузнаваема без макияжа

Кристина Агилера на обложке журнала Paper Paper Magazine
Кристина Агилера в фотосессии для журнала Magazine Paper Magazine

Кристина Агилера стала звездой нового номера американского журнала Paper. Певица, которая давно замечена в особой любви к яркому макияжу, на этот раз предстала в совершенно другом образе: она снялась в фотосессии для издания с минимумом косметики на лице.

Фотографии получились очень естественными и уже вызвали массу восхищенных отзывов в Сети. Сама Кристина опубликовала обложку номера в своем Instagram, и ее подписчики тут же принялись оставлять свои отзывы под постом: «Ты никогда не выглядела красивее. Я бы всегда ходила без макияжа на твоем месте», «Совершенство», «Красавица», — пишут пользователи на разных языках из всех уголков мира.

Певица не только приняла участие в фотосессии, но и дала журналу интервью, в котором рассказала о своем отношении к сцене. «Я всегда любила эксперименты, театральность, любила создавать характер на сцене и в своих видео, — говорит Агилера. — Я артистка, для меня важно полностью раскрываться и ценить свою естественную красоту». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх