На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Гарик Харламов публично обратился сразу к трем любимым девушкам

Звезда Comedy Club рассказал об уникальном дне в году.

Кристина Асмус @asmuskristina Instagram Кристины Асмус

В минувшее воскресенье в семье Гарика Харламова отмечали тройной праздник. Сразу у трех любимых девушек звезды Comedy Club накануне был день рождения. Его супруга Кристина Асмус накануне праздновала 31-летие. В этот же день личный праздник отметили сестры шоумена — Екатерина и Алина. Близняшкам исполнилось по 20 лет.

Гарик Харламов с сестрами Екатериной и Алиной Социальные сети

«Сегодня для меня уникальный день — 14 апреля. Это день рождения одновременно у трех моих любимых девушек. Начнём с самой главной. Моя обожаемая супружница! — обратился Гарик к Кристине. — Нет таких слов, которые могли бы точно описать, как я тебя люблю и что ты значишь для меня. А так как таких слов нет я просто напишу рандомные. Редис, марципан, тротуары, четырнадцать, кафе у Алика, Вячеслав Ольховский, парад планет, рабочая партия Мозамбика, Ливерпуль-Челси 2:0. Короче ты поняла! Люблю тебя очень, ты мое все! Далее. Алина и Катя, дорогие мои сестренки. Вы совсем взрослые уже. Помню, как вы только появились на свет, казалось это было вчера. Блин, как старик говорю! В общем, девчонки, вы прекрасны. Здоровья вам, любви и больше хорошего настроения (сейчас это дефицит)!»

Свой день рождения Кристина отпраздновала скромно, так как находилась на гастролях в Самаре. Друзья актрисы украсили её номер в гостинице воздушными шарами. А после выступления Асмус успела посмотреть премьеру последнего сезона сериала «Игра престолов», который она очень любит. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх