На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Самые красивые актрисы на церемонии закрытия «Кинотавра»

Федор Бондарчук и Паулина Андреева Фото: Филипп Гончаров, @bohemique (Instagram Maison Bohemique) Елена Лядова и Владимир Вдовиченков Фото: Филипп Гончаров

Вот и завершился «Кинотавр». В этом году в Сочи слетелись все самые популярные, известные, востребованные и красивые актрисы. Настоящие кинозвезды. И их выход на красную дорожку церемонии закрытия, пожалуй, является темой номер «один» сегодняшнего дня. В борьбе за звание «самая эффектная пара» безоговорочно выигрывают Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Актриса роскошно смотрелась в длинном белом платье от своего любимого бренда Maison Bohemique. А бриллианты от Cartier  только подчеркнули ее неземную красоту. Второе место в этом рейтинге могут занять Владимир Вдовиченков и Елена Лядова. К этой паре также было приковано повышенное внимание прессы. Для церемонии закрытия Елена выбрала черное платье из кружева от Michael Kors длиной чуть ниже колена. Самый классический вариант для коктейля! 

Виктория Исакова Фото: Филипп Гончаров Екатерина Вилкова Фото: Филипп Гончаров

Виктория Исакова и Екатерина Вилкова выглядели в Сочи просто восхитительно. Обе появились на церемонии закрытия в вечерних платьях от TEGIN. Для Виктории было специально сшито платье из плотного шелка телесного цвета со сверкающей нитью. А для Екатерины дизайнер Светлана Тегин создала многослойный наряд из желтого плотного шелка. Уши актрисы украсили серьги JV by TEGIN из желтого золота с белыми топазами. 

Екатерина Вилкова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Екатерина Вилкова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Виктория Исакова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Виктория Исакова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Юлия Пересильд Фото: Филипп Гончаров Олеся Судзиловская Фото: Филипп Гончаров

Олеся Судзиловская вышла в эффектном вечернем наряде из шифона и шелка цвета какао с вышивками Igor Gulyaev и дала возможность поклонникам полюбоваться своей голой спиной. А Юлия Пересильд, которая входила в жюри фестиваля, отдала предпочтение коктейльному платью с необычными рукавами и отделкой перьями от ее любимого бренда A LA RUSSE. В макияже был сделан яркий акцент на губах. 

Агния Дитковските, которая совсем недавно (в апреле) родила второго ребенка, удивила коллег прекрасной формой. На церемонии закрытия актрису увидели в открытом платье на лямках от Yana Raskovalova. Волосы молодой мамочки были распущены и расчесаны на прямой пробор. 

Блистательная Равшана Куркова, популярность которой стремительно растет после весьма удачного сериала «А у нас во дворе», который совсем недавно показали по Первому каналу, надела черное платье от RASARIO. Оно выгодно подчеркнуло тонкую талию актрисы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх