На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Шумакова: «Именно в России я часто чувствую себя некрасивой»

Актриса считает, что российские мужчины слишком избалованы.

Мария Шумакова

Звезда сериала «Сладкая жизнь», Мария Шумакова, считает, что российские мужчины испорчены «пластической» красотой и перестали ценить настоящую. И даже могут позволить себе оскорбления, сами из себя при этом ничего не представляя.

«На днях один мужчина в комментариях написал, что я «страшненькая». Зашла к нему в профиль: пухленький, маленький, лысый. Знаете, я об этом думала пару дней... Если мне скажут, что я «дура» не так обидно! Да, сейчас, конечно, все начнут говорить, что дело в комплексах и низкой самооценке. Не без того, иначе бы я не пошла в творческую профессию. Но вот какое дело: именно в России я довольно часто чувствую себя некрасивой» - призналась актриса. 

В других странах Шумаковой с таким сталкиваться не приходилось.

«Я много путешествую. И везде даже без макияжа и в джинсовых шортах я получаю огромное количество внимания и комплиментов от достойных мужчин. А здесь, когда иду с утра на йогу, без косметики и с пучком, вообще чувствую себя Невидимкой. Чтобы «московский» мужчина реально увидел, оценил по достоинству девушку надо быть не просто при полном параде, а при сверх параде... Забавно, когда я иду куда-нибудь после светского мероприятия на каблуках и в костюме перой линии все резко вспоминают, какая я сексуальная, красивая и просто «Вау»! Одним словом, обращают внимание на мишуру, которую вечером снимаешь и вешаешь на плечике» - удивляется актриса.

Мария уверена, что сами российские женщины мужчин и испортили.

«Московские мужчины просто испорчены бесконечными вставными зубами, удалёнными рёбрами и сделанными задницами. И живая красота, кажется чем-то неприличным. Что с этим делать? Пока не знаю» - призналась актриса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх