На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Нюша рассказала о состоянии новорожденной дочки

Певица поделилась новостями из личной жизни.

Нюша с мужем Игорем Сивовым @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)
Instagram.com

Ставшая впервые мамой Нюша вышла на связь с поклонниками. Исполнительница рассказала о том, как чувствует себя после родов, а заодно поблагодарила за поздравления с рождением дочки.

Как рассказала певица, у неё и новорожденной малышки всё замечательно. Нюша наслаждается волшебными моментами материнства и чувствует себя отлично. «Мои дорогие, огромное спасибо каждому, кто нас поздравил. Отдыхаем — чувствуем себя хорошо я и малышка. Это просто волшебное время», — говорит Нюша.

Многие ждали, что Нюша раскроет еще какие-нибудь подробности радостного события, например, имя малышки. Но молодая мама пока не настроена афишировать эту информацию.

Тем не менее, кое-что о том, как проходили роды Нюши фанатам всё-таки удалось узнать. Первенец звезды российского шоу-бизнеса появился на свет в Майами. Игорь Сивов, муж певицы, был рядом с любимой от начала и до конца всего процесса. «После этого я уверен ещё больше в одном: женщины — это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах», — заверил супруг Нюши после рождения дочки. Муж певицы, кстати, накануне показал первые подарки для родившейся малышки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх