На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звездный десант: Михаил Пореченков и Ксения Алферова приглашают на встречу

Зрителей ждут лекции, мастер-классы и творческие встречи.

Михаил Пореченков

Музыка, театр и кино на фоне потрясающего по красоте природного заповедника «Поленово» – можно смело говорить о том, что аналогов фестивалю «Бабушкин сад» в России не существует! В этом году на 14 гектарах будут работать сразу 10 тематических площадок. Гости смогут посмотреть выступления известных артистов и начинающих коллективов, послушать лекции, принять участие в мастер-классах и побывать на творческих встречах с известными деятелями искусства.

А те, кто познает мир через объектив видеокамеры, смогут показать свои работы на «Кинофестивале». Это конкурс непрофессионального кино, куда принимаются и игровые киноработы, и документальные ленты. Разбирать проекты участников будет жюри во главе с известным актером театра и кино Виктором Хориняком. В рамках «Кинофестиваля» состоится  встреча с Народной артисткой России, режиссером Аллой Суриковой, которая лично представит свой фильм «Полный вперед!».

Адрес: с.Бёхово Заокского района Тульской области, культурное пространство «Республика Поленово» 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх