На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дмитрий Нагиев породнился с Виктором Сухоруковым

Виктор Сухоруков и Дмитрий Нагиев предоставлено пресс-службой

В новых сериях сериала «Физрук» у героя Дмитрия Нагиева появится отец. Его роль исполнит Виктор Сухоруков. Актер редко снимается в сериалах и его появление на телеэкранах станет настоящим событием.

События в новых эпизодах развернутся не школе, а в театре. Физрук Фома будет спасать от банкротства гибнущую драматическую сцену провинциального Железногорска. Но не любовь к прекрасному, и даже не личная выгода привели Фому в театр, а родственные чувства. Дело в том, что руководит местным театром его биологический отец Эрнест Петрович Шиловский. Роль худрука как раз и исполнил Виктор Сухоруков.

После знакомства с отцом Фома узнает, что у Эрнеста Петровича большие проблемы. Местные чиновники собираются закрыть убыточный театр, здание снести, а на его месте выстроить очередной торговый центр. Фому такое положение дел не устраивает, и он решает задержаться в городе и навести здесь порядок.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх