На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ольга Бузова, Алсу и Пелагея увидели двойника Павла Воли

Ольга Бузова Филипп Гончаров
Алсу Филипп Гончаров

Резиденты Comedy Club и их знаменитые друзья, которых юмористы пригласили на презентацию и съемки нового сезона шоу, устроили танцы и перформансы на звездной дорожке — на фоне огромного красного микрофона высотой в шесть метров.

Ляйсан Утяшева Филипп Гончаров
Павел Воля Филипп Гончаров
Братья Сафроновы Филипп Гончаров

Одним из первых удивил Павел Воля: он появился на красной дорожке в стильном пальто такого же цвета. Шоумен использовал верхнюю одежду, как приманку матадора — и, улучив момент, набросил пальто на камеру и оператора.

Гарик Харламов Филипп Гончаров
Жанна и Гарик Мартиросян Филипп Гончаров
Агата Муцениеце Филипп Гончаров

Иллюзионисты Сафроновы устроили шоу в своем фирменном стиле: один из братьев, Андрей, пригубил из пластиковой бутылки прозрачную жидкость — и выдохнул огненный фонтан!

Пелагея Филипп Гончаров
Анжелика Каширина с сестрой Кристиной Филипп Гончаров

Кстати, чтобы повторить опасный трюк на «бис», Андрей Сафронов долго изучал направление ветра, чтобы огонь ни в коем случае не попал на кого-то из стоящих рядом.

Виктория и Михаил Галустян Филипп Гончаров
Илья Бачурин и Надежда Сысоева Филипп Гончаров

В этом сезоне, который стартует на канале ТНТ уже 15 сентября, Comedy Club снимают на новой площадке, в Барвихе.

«В начале лета завершилось голосование в проекте «Вялый гражданин», по результатам которого были приняты следующие решения: снести устаревшие декорации и переселить Comedy Club на Рублево-Успенское шоссе с целью оптимизации рабочего процесса. Все митинги, что съемки надо проводить на Ибице, были подавлены, необходимые взятки получены, а резиденты счастливы, что им, наконец, не придется покидать пределы родной Барвихи», — шутит Гарик Мартиросян.

Александр Незлобин Филипп Гончаров
Яна Троянова и актеры сериала «Ольга» Филипп Гончаров
Марина Кравец Филипп Гончаров

Любопытно, что в день презентации Гарик Харламов и Павел Воля столкнулись со своими двойниками. Весь вечер в ВИП-зоне, где проходило коктейль-пати, находились актеры в масках юмористов, и с ними могли сфотографироваться все желающие.

Семен Слепаков Филипп Гончаров
Резидент Comedy Club Дмитрий Грачев Филипп Гончаров

Несмотря на суровый прогноз погоды (в МЧС накануне предупреждали даже о шторме), многие звезды вышли на красную дорожку так, словно термометр показывал +28 вместе +8… Ольга Бузова блистала в прямом смысле этого слова: она выбрала дизайнерское вечернее платье и весь вечер находилась в центре внимания.

Демис Карибидис Филипп Гончаров
Александр Ревва Филипп Гончаров

Порадовали своим появлением Алсу с мужем Яном Абрамовым, Агата Муцениеце, Пелагея и Иван Телегин, которые официально вышли в свет после тайной свадьбы и рождения дочери Таисии.

Двойники Павла Воли, Тимура Батрутдинова и Гарика Харламова Филипп Гончаров

Участница Comedy Club Надежда Сысоева дважды в этот вечер появилась на звездной дорожке: сначала вместе с участницами шоу, а потом — со своим любимым человеком Ильей Бачуриным. На днях пара отметила первую годовщину своих отношений.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх