На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Нетребко сама посещает овощной рынок

Анна Нетребко на рынке Зальцбурга со своей помощницей по хозяйству Марией Instagram Анны Нетребко (anna_netrebko_yusi_tiago)

Оперная дива Анна Нетребко успевает не только выступать на лучших сценах мира (недавно, к примеру, она блистательно спела в опере Верди «Аида» на Зальцбургском фестивале — это музыкальное событие, проходящее на родине Моцарта, считается одним из самых престижных с мире). Несмотря на грандиозную занятость, певица успевает оставаться заботливой мамой и женой.

Анна Нетребко на рынке Зальцбурга со своей помощницей по хозяйству Марией Instagram Анны Нетребко (anna_netrebko_yusi_tiago)

В частности, Анна любит готовить — для сына Тьяго и мужа Юсифа Эйвазова. А перед предпочитает сама выбрать продукты для семейного обеда на рынке. Особенно хорошо Анна разбирается в овощах, ведь она родилась в Краснодаре с и детства знает толк в помидорах и баклажанах. Так что жители Зальцбурга не удивились, когда увидели звезду, блиставшую вечером в роли Аиды, утром на местном овощном рынке:в компании своей помощницы по хозяйству артистка выбирала самые свежие и вкусные овощи для борща.

Кстати, даже для похода на рынок Анна, обожающая эффектную одежду, выбирает платья ярких цветов, сразу бросающиеся в глаза.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов в Зальцбурге Instagram Анны Нетребко (anna_netrebko_yusi_tiago)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх