На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анастасия Волочкова побывала в стране чудес

Анастасия Волочкова Юрий Феклистов
Максим Траньков и Татьяна Волосожар с Юлия Барановская с детьми Артемом, Арсением и Яной Юрий Феклистов

Анастасия Волочкова стала почетной гостьей премьерного показа новогоднего шоу Ильи Авербуха «Алиса в стране чудес». «Эту книгу я прочитала еще в детстве, потом видела несколько экранизаций истории Алисы и ее необычных друзей, — говорила Анастасия после просмотра шоу. — Но это одно из лучших: очень неожиданное и яркое!»

Алена Бабенко с мужем Эдуардом Субочем Юрий Феклистов
Оксана Домнина и роман Костомаров с дочкой Анастасией Юрий Феклистов

Режиссер-постановщик Илья Авербух перенес действие сказки Льюиса Кэролла на лед, соединив фигурное катание с номерами на батуте, акробатикой, выступлениями воздушных гимнастов, а также 3D-мэппингом.

Дарья Мороз Юрий Феклистов
Илья Авербух Юрий Феклистов
Анастасия Стоцкая с сыном Сашей Юрий Феклистов
Дана Борисова Юрий Феклистов

В шоу, которое идет в Ледовом дворце ВТБ (Малая спортивная арена)  выступают сразу три двукратных олимпийских чемпиона — Татьяна Волосожар, Максим Траньков и  Екатерина Гордеева, а также чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов и многие звезды этого вида спорта.

Наталья Ибадин (уруппа "Бандерос") с сыном Лукасом Юрий Феклистов
Наталья Каневская с детьми Юрий Феклистов

Роль Алисы исполняет участница юниорских соревнований Катя Куракова (одна из немногих юниоров в нашей стране, кто выполняет прыжок «четверной сальхов»).

Юрий Феклистов
Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх