На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Отношения Приянки Чопры и Ника Джонаса стремительно развиваются

Звезда Болливуда познакомилась с родными своего бойфренда.

На фото: @priyankachopra Makes fashion statement in her chartreuse outfit! #newcouple #priyankachopra #nickjonas #fashion #love

Не исключено, что Приянка Чопра в скором времени получит от Ника Джонаса предложение руки и сердца. Во всяком случае роман актрисы и исполнителя настолько стремительно развивается, что такой поворот мало бы кого удивил. За короткий промежуток (пара встречается на более месяца) Приянка и Ник уже перешли к стадии «знакомство с родителями». В минувшие выходные Джонас представил возлюбленную своим родным.

Звездная пара была замечена на свадьбе кузины певца, прошедшей в Нью-Джерси. На торжественное мероприятие Чопра пришла в «золотом» платье, а Джонас выбрал классический костюм. В таком виде, нежно взявшись за руки, влюбленные были запечатлены папарацци. 

Интересно, что ни Приянка, ни Ник официально свои отношения пока не комментируют. Они избегают вопросов журналистов на эту тему. Первые слухи о романе пары появились две недели назад. Тогда репортерам показалось подозрительным то, что влюбленные стали посещать одни и те же вечеринки. Затем папарацци сфотографировали их вместе. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх