На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Малышка родилась!» У детей Водяновой появилась еще одна сестра

Бывший муж модели стал отцом.

Джастин Портман с женой Морган @justinportman/instagram

Джастин Портман поделился радостной новостью о том, что стал отцом в пятый раз. Бывший муж модели Натальи Водяновой рассказала, его жена Морган родила ему дочку. Гордый отец опубликовал в Сети первое фото новорожденной и раскрыл имя ребенка.

Портман объявил, что малышка появилась на свет в минувшую субботу. Его супруга чувствует себя после родов хорошо.

Новорожденной девочке дали необычное имя — Стар (звезда — прим. ред.).

«Добро пожаловать в этот мир, Стар Шарлотта Беркли Портман. Малышка родилась 25 сентября в 17.33, её вес 3430 граммов, а рост 49 сантиметров. Мамочка Морган чувствует себя хорошо»,

— написал Портман в Инстаграме.

Джастин Портман показал фото новорожденной дочки @justinportman/instagram

Малышка Стар — это второй общий ребенок Джастина и его супруги. В 2019 году у них родился сын Лео. Судя по всему, пара не хочет останавливаться на достигнутом и планирует в будущем рождение еще нескольких детей.

Напомним, что Наталья родила от Джастина трех детей: двух сыновей — Лукаса и Виктора, а также дочь Неву. Потом она ушла от мужа и стала встречаться с Антуаном Арно. Только в прошлом году Водянова вышла замуж за отца наследника миллиардной империи, от которого родила еще двух детей — Максима и Романа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх