На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Ева Лонгория перенесла серьезную травму на каникулах

Ева Лонгория LEGION-MEDIA
Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон LEGION-MEDIA

Гости благотворительного мероприятия в Лос-Анджелесе были озадачены появлением 42-летней Лонгории в модном брючном костюме с ассиметричными рукавами, в изящной туфельке на левой ноге и … в пластиковом медицинском сапоге до колена  — на правой. Виктория Бекхэм, лучшая подруга актрисы, не удержалась, чтобы не подшутить над своей приятельницей. «Классный ботиночек, Ева! Обожаю тебя и твое безупречное чувство стиля!» — позволила себе сострить Виктория.

Причина странной «обуви», в которой пришла на мероприятие Ева Лонгория, выяснилась только вчера. Как стало известно, актриса  сильно  повредила ногу на каникулах в Испании, где она была со своим обожаемым супругом Хосе Бастоном, поскользнувшись на краю бассейна. А потом ее травма усугубилась воспалением связок вокруг поврежденной кости. И теперь врачи потребовали, чтобы Ева три недели носила пластиковый сапог  - чтобы уменьшить нагрузку на ногу и облегчить заживление травмы.

Однако звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» вряд ли будет соблюдать в полном объеме предписание врачей, ведь такая «обувь», как призналась актриса, сильно ей мешает, а у нее полно работы. Как раз сейчас ей предстоит работа в качестве режиссера телешоу «Мик». А в ближайшее время она начнет работу на съемочной площадке фильма «Dog Days» режиссера Кена Марино, где ее партнершами станут Ванесса Хадженс и Нина Добрев.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх