На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Бари Алибасова силой удерживают в квартире

Стало известно, что к дому шоумена уже вызвали два наряда полиции.

Бари Алибасов Вячеслав Прокофьев/ТАСС

История с отравлением и реабилитацией Бари Алибасовым стала обрастать все более странными подробностями.

Только что в СМИ появилась информация, что приятельница Бари Алибасова, диетолог Марият Мухина, вызывала полицию в дом продюсера. Она заявила, что его удерживают в квартире силой.

Однако основатель «На-На» придерживается противоположного мнения. Об этом «360» сообщил пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин. Алибасов, в свою очередь, тоже вызвал полицию и заявил, что Мухина не его лечащий врач, а шарлатанка. Горжанкин уточнил, что Мухина даже участвовала с кем-то в потасовке. Однако подробности происшествия не уточнил.

Кроме того, после эфира у Андрея Малахова, многие решили, что история с отравлением вообще мистификация.

Так,  Станислав Садальский, как и многие другие, прямо заявил, что история с отравлением Бари Алибасова — не более, чем пиар-ход для привлечения внимания к продюсеру и его коллективу — группе «На-На». И это возмутило актера до глубины души. Он искренне не понимает, зачем Алибасов придумал именно такой рассказ.

У Садальского те же вопросы, что и у поклонников. Повод сомневаться в том, что Бари Каримович действительно выпил жидкость для прочистки труб, появился после программы Андрея Малахова «Прямой эфир», где Алибасов дал первое интервью после госпитализации. «После ожога пищевода говорить нереально. Нас обманули, расходимся», «Мне кажется, это был передоз алкоголя. После кислотного ожога невозможно говорить нормальным голосом», — писали Интернет-пользователи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх