На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ольга Анохина: «Жесткая конкуренция»

«Ольга, не веря своим глазам, смотрела в зеркало. Неизвестно откуда взявшаяся сыпь покрывала руки,...

Ольга Анохина Филипп Гончаров

«Ольга, не веря своим глазам, смотрела в зеркало. Неизвестно откуда взявшаяся сыпь покрывала руки, плечи, шею… Двадцать минут назад ничего не было! Ее бросило в жар. Через неделю ей предстояло выйти на подиум и получить контракт от итальянского дизайнера».

«Ольга Михайловна, вы сейчас у себя на родине? Когда в Москву собираетесь? Надежда только на вас! Помогите!» — голос в телефонной трубке дрожал и прерывался. «Мы, если что, и билеты оплатим, и гостиницу, только приезжайте!» — продолжила незнакомая мне женщина. Я уже знала о ее проблеме, мне сообщила помощница. Ее дочь — длинноногая юная красавица — таяла на глазах. Я поспешила успокоить звонившую. «Я сейчас в поезде. В столице буду буквально через несколько часов. И время свободное сегодня, к счастью, есть. В середине дня у меня дела, а по приезде могу сразу заехать в больницу. Девушка же там сейчас?» — «Да… Лежит в инфекционном отделении. Врачи руками разводят, не могут понять, что это за сыпь. К этой напасти еще и жар прибавился. Температуру сбить не удается. Я боюсь, что могу потерять мою девочку…»

На перроне уже ждало такси. Женщина, представившаяся Оксаной, ждала меня у ворот клиники. Лишь мельком глянув на мечущуюся в бреду Олю через стекло карантинного бокса, я сразу поняла: инфекция ни при чем. Девушка — жертва страшной порчи, забирающей красоту и здоровье. Об этом я Оксане и сообщила. «Только одного не могу понять. Дело в том, что для того, чтобы проклятие сработало, нужно обрызгать заговоренной водой ее одежду… Это значит, у вас в доме кто-то чужой был. Могло ли такое случится?» — «В доме нет, но обрызгать одежду, которую потом дочь надела, — запросто. Моя девочка в модельном бизнесе работает. Скоро у нее очень важный показ. Должно решиться, с кем из моделей заключит контракт известный итальянский бренд. Представитель компании в Москву прилетает, чтобы лицо для новой коллекции выбрать. Оля этого дня ждет с нетерпением. Она и так худенькая, но последние три месяца сидела на строгой диете, проводила в тренажерном зале по несколько часов три раза в неделю… И это не считая каждодневной утренней пробежки и бассейна вечером. Готовилась, хотела быть идеальной. Она у меня и так красавица, сами видите… От природы рыжеволосая, да еще и зеленоглазая. Редкое по нынешним временам сочетание. В папу пошла. У них в роду все такие. Я, честно говоря, замуж за Павла вышла в первую очередь из-за его внешности… Всю жизнь мечтала о рыженьких детках. Глупо, конечно. Но Пашка оказался мужчиной моей мечты не только внешне. В дочке он души не чает, сейчас места себе от горя не находит… Вся жизнь под откос катится…»

Legion-media

На вопрос о возможных врагах Оксана лишь горько вздохнула. «Куда же в модельном бизнесе без них? Конкуренция там просто бешеная, красивых девчонок хоть отбавляй, а добиваются успеха единицы. Вот и в этот раз из пяти девушек должны были только одну и выбрать. Помимо моей Ольги основной претенденткой на получение контракта была Людмила. Ох и стервозная же девица! Она все время Олю задевала. И дразнила, и унижала, вселяя неуверенность в себе, и даже однажды битое стекло в лодочки подложила. Хорошо, что Оля вовремя заметила…»

Я все же решила «стервозину» рань­ше времени не обвинять, а попросила Оксану на работу дочери меня отвезти, благо именно сейчас это было возможно. Показ, который должен был посетить итальянский дизайнер, был уже через неделю. А пока девушки участвовали в других мероприятиях, на одно из которых мы и отправились. «Вот она», — зло шепнула Оксана, кивком головы указав на яркую чувственную брюнетку. Я посмотрела на нее внутренним зрением и не увидела в ней злости. Гордость — да. Уверенность в себе — безусловно. Наносное безразличие к другим и желание бороться и побеждать — в избытке. Но под всей этой наносной агрессией скрывалась добрая светлая девушка, а вот рядом с ней… «Кто эта блондиночка?» — «А… Лена… Да так. Ни рыба ни мясо. Еще на контракт претендует. Девчонки ей, конечно, ничего не говорили. Но где она и где контракт? Только если все четыре конкурентки вдруг сильно заболеют, у нее появится крохотный шанс». Именно в этот момент брюнеточка застонала и упала в обморок. Виновница Олиных бед была обнаружена. Через день Олю выписали из инфекционного отделения, анализы были чистые, и я незамедлительно провела обряд, который помог девушке встать на ноги. Он был на редкость простой. Купила я святой воды, вылила в таз и три раза начитала заговор: «Вода-водичка, забери все морщины, пятна, угри, прыщи с лица рабы Божьей Ольги». Этой водой, зачерпывая ее руками, я семь раз умыла Ольгу. Поправилась с моей помощью и Людмила. Заговор я девчонкам оставила, наказала каждый день, уже с помощью простой воды, его выполнять. Ну а в день показа дизайнер так и не смог выбрать одну девушку. Подписал контракт и с Ольгой, и с Людмилой. Девчонки вместе поехали в Милан и там сильно сдружились».

Вопросы для Ольги Михайловны Анохиной вы можете оставить, обратившись в редакцию по телефону +7 (495) 753 41 54

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх