На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Селена Гомес показала купальник, который скрыл следы от операции

Актриса и певица выпустила совместную коллекцию со своей бывшей помощницей.

После долгого перерыва Селена Гомес снова возвращается к привычному ритму жизни и громко заявляет о себе. Сначала она выступила на музыкальном фестивале Coachella, затем объявила о выпуске совместной с брендом Krahs коллекции купальников. 

Основательница бренда – Тереза Мингус, экс-ассистентка Гомес. «Работа с Селеной – это сбывшаяся мечта. И я, и Селена хотели, чтобы в этой коллекции каждая девушка, с любой особенностью фигуры, могла найти подходящий вариант», - говорит Тереза, которая до этого проработала с артисткой пять лет.

В звездную коллекцию вошло всего три купальника – классическое бикини, бикини с высокими трусами и слитный купальник. Все модели выпущены в единственном цвете – красном.

На фото: Here is a full look at our highly anticipated collaboration with Selena Gomez. Every detail in these suits was thoughtfully incorporated to bring you guys comfort and style! ? photo by: @beckybunz

 «Работа с тобой меня научила – относиться к некоторым вещам легче. А еще мне очень понравилось работать над дизайном нашей коллекции. Моя любимая модель – бикини с высокими плавками. Я перенесла операцию на почку, была пересадка, и остался шрам. В таком купальнике я могу чувствовать себя очень комфортно», - поделилась Селена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх