На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Татьяна Навка встала на защиту Тиграна Кеосаяна

Режиссер подвергся нападкам со стороны критиков.

Instagram.com

Новую картину Тиграна Кеосаяна под названием «Крымский мост» по сценарию его жены — Маргариты Симоньян критикуют в Сети. Эксперты, да и просто зрители, пишут негативные отзывы о фильме, особенно после того, как в прессе появилась информация, что на его съемки Фонд кино выделил около 100 миллионов рублей. Скандал не утихает в СМИ уже несколько дней. 

Татьяна Навка, успевшая одной из первых ознакомиться с работой своих друзей, написала в Сети, что не понимает причин негодования публики. «Крымский мост» с Катериной Шпицой и Артемом Ткаченко, с её точки зрения, является примером хорошей романтической комедии. Навка призналась, что давно не встречала такого доброго и светлого фильма в прокате.

«Прочитала, что фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост» атаковали критикой. Стало так неприятно, что решила написать пост в защиту! Как правильно говорится, обидеть художника, может каждый... Но мы ходили на фильм большой компанией, нам всем очень понравилось! Добрая, светлая романтическая комедия, от души смеялись, а в некоторых местах хотелось даже всплакнуть», — говорит Татьяна в защиту режиссера. Навка предложила своим подписчикам сходить в кино и самостоятельно поставить оценку фильму.

Интересно, что в фильме также снялась бывшая жена Тиграна — Алена Хмельницкая. Она сыграла эпизодическую роль. Кроме того, в ленте «засветилась» и его племянница — Лаура Кеосаян.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх