На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

За кулисами юбилейного концерта Аллы Пугачевой

Филипп Киркоров поделился уникальным видео.

Не секрет, что Филипп Киркоров не представляет себе жизни без Аллы Пугачевой. Он является одним из самых истовых поклонников звезды. Несмотря на то, что развод с поп-королем был инициативой Примадонны, он не стал таить обиду и до сих пор поддерживает с ней дружеские отношения. Что и показал, поделившись роликом закулисья юбилейного концерта народной артистки. На видео Филипп, сидя в гримерной Пугачевой, поет вместе с ней песню «Любовь, похожая на сон». На заднем плане артистам вторят Максим Галкин и Кристина Орбакайте. К слову, именно этот момент показывает, что Пугачева сохранила свой замечательный вокал.

Это подтверждают и зрители, посетившие шоу. По их словам, большинство песен Алла Борисовна пела вживую, без фонограммы. К юбилейному концерту певица готовилась несколько месяцев. Она оттачивала вокальные партии, репетировала номера, а также много занималась танцами, так как большинство номеров прошло при участии танцевального коллектива. «Да, я балетная девушка!» — кокетничает звезда. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх