На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гоша Куценко стал капитаном баскетбольной команды

Еще одним важным событием накануне 50-летия Гоши Куценко стал благотворительный матч по баскетболу, организованный фондом «Шаг Вместе». Социально-благотворительный проект, ставший традиционным, прошел уже в 5-й раз на поле Дворца спорта «Динамо» в Крылатском. Политики, бизнесмены, звезды кино и спорта объединились ради одной общей цели.

Учредитель фонда «Шаг Вместе» Гоша Куценко, конечно же, стал капитаном баскетбольной команды «Шаг вместе», а противником в дружеском поединке стала команда «Мы рядом». Все вырученные средства пойдут на закупку новой медицинской техники, программы реабилитации, оплату больниц и врачей. 

Яркий финал динамичной игры, закончившийся боевой «ничьей» со счетом 73:73 вызвал всеобщее ликование. «Я очень рад, что эта традиция, которую мы придумали вместе с друзьями, обрела такой масштаб, — поделился Гоша. — За эти пять лет мы собрали более 35 миллионов рублей и помогли 160 детишкам. Спасибо всем, кто не на слове, а на деле делает шаг и даже не один шаг, а два».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх