На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Олег Газманов с женой и другие звезды полюбовались Васнецовым и Шишкиным

Олег и Марина Газманова Предоставлено организаторами мероприятия
Наташа Королева Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве в пространстве Храма Христа Спасителя, в «Центре Искусств. Москва», вручили премию «Royal People Awards» для деятелей искусств, политиков и элиты бизнеса. Среди гостей были Иосиф и Нелли Кобзон, Иосиф Пригожин, Валерия, Олег и Марина Газмановы, Алла Вербер, Аннэтэс Розенберг-Рудман, Екатерина Одинцова, Анастасия Гребенкина, Наташа Королева и многие другие.

Организатор премии Аннэтэс Розенберг-Рудман и Василий Церетели Предоставлено организаторами мероприятия
Иосиф Пригожин и Валерия Предоставлено организаторами мероприятия

В этот вечер самые талантливые получили награды за свои профессиональные достижения по итогам года. Многие гости были восхищены. В «Центре искусств. Москва», где проходило мероприятие, было представлено лучшее из российских собраний живописи. Коллекционеры и ценители искусства объединились для того, чтобы показать миру ранее сокрытое от зрителей драгоценное собрание шедевров: подлинные полотна Васнецова и Нестерова, Шишкина и Левитана, Репина и Айвазовского, Брюллова, Петрова-Водкина и многих других.

Ведущими вечера стали победительница всероссийского национального конкурса красоты «Мисс Россия 2002» Светлана Королева и актёр театра и кино Михаил Дорожкин.

Ольга Филипенкова («Роза Шале») и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Вербер Предоставлено организаторами мероприятия
Михаил Дорожкин и Светлана Королева Предоставлено организаторами мероприятия
Александр Добровинский Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх