На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

ВИДЕО: Нюша впервые поспорила с женихом прилюдно

Пара появилась на торжественном закрытии сезона Континентальной Хоккейной Лиги, где собрались многие звезды, чтобы наградить лучших спортсменов, тренеров и судей года. Именно перед судейской номинацией ведущие церемонии Алла Михеева и Евгений Стычкин вызвали на сцену Нюшу и ее жениха, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игоря Сивова.

Перед объявлением победителей пара разыграла некое выяснение отношение насчет того, кто в их паре важнее и кто первым принимает решения. Впрочем, эта шуточная перепалка вызывала у обоих улыбку.

Нынешний год выдался полным счастливых событий для Нюши. Она впервые стала наставницей в шоу «Голос. Дети», а перед началом съемок этого проекта певице сделали предложение руки и сердца. Произошло это во время романтической поездки в Африку. Свадьба Нюши и ее избранника назначена на лето этого года.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх