На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 6 — 12 ноября

СКОРПИОН

В вашем знаке на неделе собираются сразу Солнце, Венера и Юпитер. Поэтому к вашим собственным силам прибавляется еще и энергия планет, делая неделю очень удачной. Вы можете решительно двигаться к своим целям, добираться до любой нужной вам информации, успешно решать дела с начальством и любыми официальными инстанциями, преуспевать с финансовой точки зрения — да еще и быть неутомимыми в любви!

ОВЕН

Бурные ссоры с любимыми в начале недели могут чередоваться с не менее пылкими примирениями. Это период весьма насыщенной личной жизни. Для дел же в большей степени подходят вторая половина четверга и пятница. В субботу можно как следует повеселиться, ну, или отдохнуть тем способом, который вы предпочитаете. А воскресенье скорее стоит посвятить уборке и прочим домашним заботам.

ТЕЛЕЦ

Удачные решения, предопределяющие развитие событий, вполне могут быть приняты на этой неделе. Сейчас вы сможете тщательно изучить всю информацию и сделать верный выбор. Кроме того, на неделе возможны знакомства с влиятельными людьми, которые в дальнейшем окажутся весьма полезны. Не самый благоприятный день четверг, а наиболее удачны среда и воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам может недоставать привычной легкости, способности схватывать все на лету и быстро обращать полученные знания себе на пользу. Особенно это касается понедельника и вторника. Затем вы понемногу переломите ситуацию и сумеете обрести привычную предприимчивость. Более всего неделя подходит для учебы и преподавания, занятий психологией, духовных практик, а также дальних поездок.

РАК

Очень позитивная неделя. Понедельник может уйти на раскачку, но уже во вторник—среду вы достигнете пика формы. Это превосходный период как для деловой активности, так и для личных отношений. Вторая половина недели выглядит менее яркой, но тоже достаточно удачна, за исключением пятницы. Среди вариантов досуга на выходные — занятия спортом, а также походы в театр или на концерт.

ЛЕВ

Вы способны удивить окружающих решительностью и жесткостью. Не сказать, что обычно они вам не свойственны, но все же ваш знак достаточно дипломатичен. Однако на этой неделе вы предпочтете обходиться без экивоков, выражаясь максимально прямо. В делах это, кстати, должно привести к серьезным успехам. А вот в личных отношениях может стать причиной конфликтов в выходные.

ДЕВА

Большую часть недели вы можете витать в облаках. Отличающие вас сосредоточенность и цепкость словно бы взяли отпуск. Не волнуйтесь, не долгий, и тем не менее на неделе лучше обойтись без серьезных дел. Зато это отличный период, например, для «цифрового детокса»: если вы слишком много времени проводите в Интернете, то сейчас сумеете себя ограничить. И отдохнуть от его влияния.

ВЕСЫ

Понедельник и вторник — благоприятные дни, хотя их характеризует некоторый энергетический спад. Зато уж потом энергии будет хоть отбавляй. И направить ее на созидание, а не на разрушение может оказаться нелегким делом. Остерегайтесь конфликтов в четверг—пятницу и не забывайте о спорте: он поможет обрести энергетический баланс. Выходные обещают оказаться удачными для покупок.

СТРЕЛЕЦ

Ваш вкус на неделе будет безупречен, а кроме того, вам может везти на хорошие покупки. Обновление гардероба, перемены в интерьере или начало ремонта — вот лишь некоторые варианты действий, которые будут безусловно успешными. Наиболее удачными днями видятся вторник и среда. Выходные благоприятны, но не перестарайтесь с едой или спиртным, особенно в субботу.

КОЗЕРОГ

Склонность к риску и даже некоторый авантюризм могут отличать вас на протяжении всей недели. И во второй половине недели они могут быть даже оправданны. Это подходящее время, чтобы вырваться из цепких объятий рутины и преуспеть в чем-то новом и неожиданном. Но вот с понедельника по среду такие порывы стоит сдержать: скорее всего, в эти дни вы только сломаете что-то, ничего не создав взамен.

ВОДОЛЕЙ

Начало недели может принести неожиданные и почти наверняка приятные идеи и новости. С вечера вторника и до середины дня пятницы активность лучше снизить, довольствуясь минимумом дел, чтобы не допустить серьезных ошибок. А остаток недели вновь благоприятен, в это время вы будете чувствовать в себе силы свернуть горы и действовать изобретательно и остроумно.

РЫБЫ

Не пугайтесь, обнаружив в себе проявления телепата или медиума. И без того присущая вам способность понимать людей почти без слов может на этой неделе обостриться до такой степени, которой вы и сами предположить не могли. Наиболее показательные в этом смысле дни — вторник и среда. В выходные вы можете быть несколько ворчливы, поэтому контролируйте себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх