На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сестра Кристины Асмус рассказала всю правду об актрисе

Родственница звезды похожа на нее как две капли.

Кристина Асмус с двоюродной сестрой Алисой Instagram

Кристиа Асмус пригласила свою двоюродную сестру Алису Тют в Большой драматический театр Санкт-Петербурга на спектакль «Гамлет», где она играет Офелию. После выступления актриса поделилась совместной фотографией с Алисой.

Из-за сильного сходства кузин многие подписчики подумали, что это родная сестра или даже близнец Кристины: «Вы прям как двойняшки, голоса даже похожи», «Вы обе прям близнецы, сестре убрать челку, и одно лицо», «Я приняла её за вашу сестру-близнеца, ничего себе сходство».

Видимо, вдохновившись таким количеством внимания, Алиса решила открыть некоторые семейные тайны.

«Кристина Асмус — моя двоюродная сестра, у меня есть ещё двоюродные сестры, но мы очень похожи как родные, все пошли в деда, — говорит девушка. — А ещё наша прапрабабушка, Милитина, была актрисой Большого драматического театра в 30х годах и выступала под псевдонимом Милица Дефорж. Как раз там вчера Кристина играла Офелию в Гамлете, а я впервые попала на ее спектакль, потому что череда моих декретов никак не давала возможности вырваться в Москву, а Крис впервые приехала на гастроли в Санкт-Петербург.

Если вы тоже ещё не были на ее спектаклях, вам обязательно стоит их посетить: невероятная игра, у меня мурашки до сих пор, и не хватает слов восхищения, очень горжусь и поражаюсь ее талантом… Помню, как Крис хотела стать актрисой, но родные не относились серьезно к ее выбору. А она смогла, стремилась и поступила в театральное, прошла этот не простой путь и своим талантом смогла добиться больших высот. В очередной раз доказав, что нет ничего невозможного, главное — верить в себя и пахать.

Кто-то мудрый сказал: чтобы ничего не делать, нужно очень много работать, а за каждым успехом скрывается дикий труд. Это действительно так и есть, но очень здорово, когда твоя работа, не смотря на то, что она невероятно сложная и тяжелая, приносит тебе наслаждение».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх