На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Факт дня: как домохозяйка сделала из рутины миллионы

3 августа отметила свой день рождения известная американская бизнесвуман Марта Стюарт (Martha Stewart). Именно ей удалось убедить американских домохозяек в том, что бытовая рутина может приносить удовольствие. Уже многие годы она дает женщинам простые и практичные бытовые советы, помогая им иначе взглянуть на домашние обязанности. 

Благодаря своему таланту Марта стала популярной писательницей, телеведущей, а также воплощением «американской мечты». Множество книг-бестселлеров, популярный журнал «Образ жизни по Марте Стюарт» (Martha Stewart Living), ежедневное «Шоу Марты Стюарт» (The Martha Stewart Show) и собственная медиаимперия – это ли не показатель успеха? 

Сейчас госпожа Стюарт не только делится полезными идеями по ведению хозяйства, но и выпускает косметику, мебель, посуду и многие другие товары под своим брендом. Неудивительно, что ее девиз по жизни звучит так: «Я буду делать все что хочу, и делать это легко!»

Больше интересных фактов:http://7days.ru/superzhenshhiny

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх