На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Равшана Куркова и Александр Паль стали ведущими Первого канала

Instagram

После глобальных изменений на Первом канале появилось огромное количество свободного эфирного времени для новых проектов. Одним из таких стала передача «Время кино». Ведущие проекта — известные актеры Александр Паль и Равшана Куркова, будут встречаться по выходным и вместе пересматривать старое отечественное кино. Таким образом, они попробуют научиться лучше понимать родителей — мам, пап, бабушек и дедушек. Равшана и Александр вместе с гостями программы обсудят фильмы, которые когда-то пользовались большим зрительским успехом («Девушка без адреса», «Стряпуха», «Вертикаль», «Баламут», «Здравствуй и прощай» и другие). 

«Мы с Сашей Палем пробуем себя в необычной для нас роли — роли ведущих, — рассказала Равшана. — В этой субботней программе мы будем с вами смотреть старое-доброе советское кино, будем спорить, рассказывать всякие любопытные вещи про сами фильмы, про эпоху, в которой они снимались. Старые кинохиты расскажут о прошлом лучше любого учебника. Они помогут нам понять, чем жили, над чем смеялись, о чем плакали в темных кинозалах наши родители и так ли сильно мы от них отличаемся. Кино это хоть и наивное местами, но очень искреннее, честное, когда речь идет о любви, долге, силе духа, о том, что является по-настоящему важном во все времена. Первый выпуск «Время кино» состоится 9го декабря в 15.15, а пока, вчера и сегодня, вовсю идёт запись программы. Волнуемся!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх