На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Жена Дмитрия Диброва рассказала о плюсах своего замужества

Полина и Дмитрий Дибровы отмечают сегодня важную дату. У супругов наступила очередная годовщина семейной жизни. Ровно восемь лет назад звездная пара обменялась клятвами в любви и верности. День празднования жестяной свадьбы жена телеведущего начала с рассказа о плюсах своего брака.

«8 лет, наполненных  четким смыслом, красивыми впечатлениями, важными событиями, яркими праздниками, счастьем, любовью, близкими людьми, победами, друзьями, хорошей музыкой, вкусной едой, уютными вечерами, путешествиями, умными мыслями. Мы оба шагаем в бездну новых впечатлений, новых проектов и новых побед! Этот год очень значим с профессиональной точки зрения! Пусть все будет так, как мы мечтаем! Главное, быть рядом! Я люблю тебя, мой Дима!» — написала Полина.

К слову, в прошлом месяце исполнилось ровно десять лет со дня знакомства Дмитрия с его четвертой женой. Телеведущий души не чает в молодой супруге. За время их совместной жизни Полина подарила ему трех прекрасных сыновей: Александра, Федора и Илью. Несмотря на уже довольно солидный «стаж» брака, супруги продолжают радовать друг друга романтичными сюрпризами. К примеру, в этом году телеведущий встретил день рождения в Швейцарии, куда Дмитрий и Полина улетели без детей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх