На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Нумерологический прогноз по дате рождения на 11 сентября

День переворотов и перемен для людей с Числом кармической задачи 1 и 4.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день неблагоприятный. Вы можете столкнуться с проблемами на работе или в любовных отношениях. Возможно, у вас закончится терпение и захочется перемен. Если надумаете что-то менять, ставьте жирную точку 15 сентября и переворачивайте страницу для начала новой жизни.

2 — день неблагоприятный. Вы можете чересчур остро чувствовать этот мир и все происходящее в нем. Вас одолевают тревожные предчувствия, и вы находитесь во власти собственных страхов, которые не имеют под собой основания

3 — день нейтральный. Сегодня вы все свои силы отдадите работе. Забудете обо всем на свете, потеряете счет времени. Иногда приятно дарить себя любимому делу без остатка.

4 — день неблагоприятный. Вам может захотеться совершить дворцовый переворот. Разрушить свою жизнь и построить заново. Убедитесь, что вам это действительно нужно, и завтра вы не передумаете.

5 — день благоприятный. Вам захочется общения, признания и благодарную публику в амфитеатре. Вы душа и центр любой компании, но постарайтесь говорить еще о чем-то, кроме собственных достоинств.

6 — день неблагоприятный. Очень хочется любви, нежности и внимания. Но не всегда есть от кого их получить. Это и является причиной ваших страданий и переживаний. Наденьте лучшее платье и почувствуйте себя самой-самой!

7 — день нейтральный. Может проявиться интерес к мистике и эзотерике, религии, вопросам жизни после смерти и границам тонкого мира. Попробуйте заняться чем-то из этого. У вас есть способности.

8 — день в целом благоприятный, но вы можете впасть в уныние и перестать чувствовать потребности других людей. Зато будете невероятно настойчивы в достижении собственных целей.

9 — день неблагоприятный. Вы сегодня великий спорщик, зачинщик разговор на острые темы, провокатор и манипулятор. Заварите кашу, вовремя дистанцируетесь, а все остальные участники беседы передерутся между собой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх