На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на март

Несмотря на то что март, как обычно, еще не раз «обрадует» метелями и снегопадами, в душе у нас, перефразируя Бабеля, уже весна. А с ней просыпается и крепнет надежда на лучшее даже у закоренелых пессимистов.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Склонить дражайшую половину к серьезным хозяйственным тратам будет нелегко. Глобальные покупки типа новой кухни лучше отложите, утешьтесь пока очередной кастрюлькой. И миром в семье.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Счастливое свойство характера — не суетиться, когда вас упорно пытаются зажечь новой идеей, суля баснословные барыши, в марте убережет Овнов и их кошелек от крайне разорительной авантюры.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Изо всех сил держите эмоции под контролем, даже если в корне не согласны с претензиями босса. Пройдет всего несколько дней, и ни он, ни вы даже не вспомните, где зарыт топор войны.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Есть шанс заполучить в партнеры человека со связями. Только не форсируйте события и не давите на него, хоть вам и очень хочется определенности. Плод должен созреть. Проявите выдержку.

РАК (22 июня—22 июля)

Начало весны можно сравнить с работой в шахтерском забое, так что Ракам на семью или любимых времени почти не останется. С делами-то вы в итоге управитесь, а вот близкие могут не понять...

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Царь зверей порой склонен к лени. Но имейте в виду: никто не горит желанием сделать за вас работу, так что не рассчитывайте отлежаться в тенечке, пока коллеги в поте лица трудятся за Льва.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Внезапная влюбленность, с головой накрывшая Дев, не лучшим образом отразится на работе. Пореже впадайте в мечтательную меланхолию, иначе не миновать взбучек от начальства.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Амбициозные планы Весов вполне достижимы. Однако будьте готовы к тому, что не всем они по нраву и прежде, чем вкусить плоды успеха, придется испить горькую чашу зависти и интриг.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Постарайтесь несколько умерить свои финансовые аппетиты, и если предложат «выгодное дельце», соглашайтесь. Пусть на сей раз гонорар будет скромным, зато следующий вас не разочарует.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Излишняя горячность часто мешает Стрельцу трезво оценить проблему, любой пустяк он раздувает до размера катастрофы. Не позволяйте эмоциям выбить себя из колеи и отказаться от начатого дела.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Не что иное, как упрямство поможет Козерогу в начале весны добиться желаемого, а именно сердечной взаимности. Бросьте слушать тех, кто считает, что у вас нет шансов, — идите напролом!

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

В марте Водолей найдет массу поводов пообижаться на белый свет, считая, что его не понимают ни близкие, ни сослуживцы. Интересно, а не приходила ли на ум мысль: может, это вы не на том языке говорите?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх