На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Виктория Боня не может определиться с цветом

Она просит совета у подписчиков.

Виктория Боня @victoriabonya
Виктория Боня @victoriabonya

В 2016 году Виктория покрасилась в платиновый блонд и вызвала жаркие споры среди поклонников. Были и противники нового оттенка, были и заступники.

Вскоре Боня вернулась к родному русому оттенку, и с тех пор, только добавляла в цвет немного блеска и бликов с помощью контурирующего окрашивания.

Недавно Вика снова решила покраситься в блонд, но перед столь ответственным шагом решила посоветоваться с подписчиками. «Блонд – да или нет?», - спросила Боня.

Тотализатор показал, что больше нет, чем да. Сторонников блонда на этот раз не нашлось вообще, фанаты фактически отговаривают телеведущую переходить «на светлую сторону».

«Нееет, мне натуральный цвет волос больше нравится», «цвет, который сейчас, идеален, нужно только стрижку короче», «мелирование будет хорошо, но не пергидрольный блонд», - говорили подписчики.

Были и те, кто считает, что светлый оттенок превратит Боню в моль: «нет не стоит, так как блонд будет прибавлять вам возраст», «русый цвет – это ваше, с блондом вы становитесь частью серой массы».

А вы как думаете, стоит ли Вике краситься в блонд?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх