На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Снимок обнаженной Ренаты Литвиновой взорвал интернет

Рената Литвинова решила окончательно свести с ума своих поклонников. В социальной сети актриса опубликовала откровенную фотографию. На снимке Рената позирует обнаженной по пояс. Комментарии от восторженных фанатов не заставили себя долго ждать. 

«Бомба! Сильно! Ого, вот это да! Огонь!» — писали они. Кстати, это не первый раз, когда эпатажная звезда радует подписчиков откровенными снимками. 

Так, в августе прошлого года актриса впервые решила опубликовать фотографию в жанре ню. Тогда она прикрыла грудь шляпой. На тот момент эта фотография казалась очень откровенной. Но, если сравнивать с сегодняшним снимком, тот кадр абсолютно нейтрален. А в фильме Анны Меликян «Про любовь» и вовсе можно увидеть полностью обнаженную актрису со спины...

Литвинова не скрывает своего возраста. В январе ей исполнилось 49 лет, но надо отдать актрисе должное: ее фигуре завидуют даже 20-летние коллеги, не покидающие страницы глянцевых журналов. «На пленке я всегда останусь молодой, в отличие от меня земной», — так Рената прокомментировала свою смелость на фотосессиях в одном из интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх