На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Новогодняя программа в «Галерее Неглинная»

Предоставлено организаторами мероприятия

В преддверии Нового года все самые крупные торговые центры Москвы устраивают много сюрпризов для своих посетителей. Например, «Галерея Неглинная» приглашает всех желающих окунуться в атмосферу праздника и почувствовать приближение волшебства. А помогут в этом подарки, лотерея, розыгрыши призов и музыкальные вечера.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

С 24 ноября по 8 января в «Галерее Неглинная» пройдет Новогодний базар, где посетителей будут ждать пушистые ели – живые и искусственные, рождественские цветочные композиции, новогодние предметы интерьера, световые гирлянды, елочные игрушки ручной работы, сувениры и символы приближающегося года.

Предоставлено организаторами мероприятия

Также гостей «Галереи Неглинная» ждет ежедневная праздничная лотерея. В период с 25 ноября по 31 декабря каждый, совершивший покупку на 10 000 рублей, примет участие в моментальной беспроигрышной лотерее. В качестве призов предусмотрены подарки и специальные предложения в бутиках и салонах торгового центра.

 В декабре в галерее можно будет услышать фортепьянные концерты и DJ-сеты. Разные дни недели посвящены разным музыкальным направлениям: каждый вторник, среду и четверг с 17 до 21 будет звучать праздничная фортепьянная музыка, по пятницам с 17 до 21 и субботам с 12 до 17 за пульт встанут модные DJ.

Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх