На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Платье Татьяны Навки подчеркнуло округлый живот

Появление фигуристки в Каннах вызвало вопросы.

Татьяна Навка @tatiana_navka (Instagram Татьяны Навки)

Татьяне Навке приписывают новую беременность. Слухи о том, что фигуристка якобы носит под сердцем третьего малыша появились после приезда спортсменки на Каннский кинофестиваль. Она ежегодно приезжает на вечеринку Chopard — одно из самых заметных светских мероприятий, проходящих в рамках киносмотра. 43-летняя Татьяна появилась перед репортерами в наряде с пышной юбкой, создавшей иллюзию её «интересного положения».

«И снова здравствуй Каннский фестиваль!» — подписала Навка один из снимков, где виден обсуждаемый её поклонниками «беременный» эффект платья.

Слухи о возможном скором пополнении в семье Татьяны «родились» не на пустом месте. Недавно в интервью фигуристка поделилась планами на то, чтобы стать многодетной мамой. Она заявила, что мечтает подарить мужу сына

А вот, судя по недавним фото Навки с тренировки, её округлившиеся формы  — всего лишь домыслы фанатов. Еще буквально день назад фигуристка демонстрировала плоский живот и занимала немыслимые позы для растяжки. Впрочем, учитывая позитивный настрой спортсменки относительно пополнения в семье, она, вероятно, станет в будущем многодетной мамой. Однако поклонникам не стоит торопить события.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх