На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

7 захватывающих фильмов с Бренданом Фрейзером

7days.ru и Канал Disney вспоминают самые увлекательные киноленты с участием талантливого актера.

предоставлено Каналом Disney

«Джордж из джунглей»

По сюжету комедии, главный герой картины — Джордж — вырос в самом сердце африканских джунглей. Дикие гориллы учили своего воспитанника прыгать по деревьям, а лучшими друзьями для Джорджа стали слон и лев. Юноша собирался всю жизнь прожить в лесу, пока однажды не встретил красавицу Урсулу. Девушка настолько очаровала дикаря, что тот решил отправиться вслед за ней в большой город. Кстати, если вам придется по душе комедия, посмотрите не менее увлекательное продолжение — «Джордж из джунглей 2».

«Мумия»

предоставлено Каналом Disney

Интересно, что захватывающая лента «Мумия», ставшая классикой в жанре приключенческих фильмов, на самом деле ремейк одноименной картины 1932 года. Но в отличие от оригинальной ленты в стиле нуар, современная версия намного динамичнее и смешнее. Во многом это заслуга Брендана Фрейзера, который блестяще справился с ролью отважного кладоискателя, которому ничего не стоит сразиться с чудовищем, найти сокровище и, конечно, очаровать прекрасную библиотекаршу в исполнении неподражаемой Рэйчел Вайс.

«Взрыв из прошлого»

предоставлено Каналом Disney

«Взрыв из прошлого» — романтическая комедия, которая непременно поднимет вам настроение. По сюжету картины, обаятельный парень Адам провел в подземном бункере 35 лет, так как его родители были уверены, что на земле случился ядерный апокалипсис. Когда наконец глупое недоразумение было обнаружено, Адам поднялся на поверхность. Наивный и искренний, воспитанный в строгих семейных традициях 1960-х, парень чувствовал себя чужим в этом мире до тех пор, пока не нашел настоящую любовь!

«Месть пушистых»

предоставлено Каналом Disney

Идея фильма родилась у сценаристов ленты в 2004 году во время лесных пожаров в Южной Калифорнии. Создатели картины подумали, что было бы интересно, если бы животные, которые страдают от действий человека, смогли бы объединиться и дать людям отпор. Так родилась история об амбициозном риелторе, который решил построить город посреди Орегонской пустыни. Но не тут-то было! Такой поворот событий не устроил диких зверей, которые были готовы пойти на все, лишь бы защитить родной край.

«Путешествие к Центру Земли»

предоставлено Каналом Disney

Хотите отправиться навстречу захватывающим приключениям, не выходя из дома? Тогда посмотрите всей семьей увлекательный фильм «Путешествие к Центру Земли». Вместе с профессором Андерсоном, его племянником и их новой подругой вы окажетесь в подземном мире, увидите невероятные растения, познакомитесь с диковинными животными и, конечно, отлично проведете время.

«Чернильное сердце»

предоставлено Каналом Disney

Картина «Чернильное сердце» снята по мотивам одноимённого романа немецкой писательницы Корнелии Функе. В центре сюжета — история Мортимера «Мо» Фолхарта и его дочери Мегги. Оба героя обладают невероятным даром: стоит им прочесть вслух страницу из книги, как ее персонажи оживают. Но не всё так просто! Когда герой из выдуманной истории оказывается в реальном мире, его место в книге должен занять настоящий человек!

«С почестями»

предоставлено Каналом Disney

Главный герой комедии «С почестями» — Монти Кесслер — учится на последнем курсе в Гарвардском университете и планирует стать известным юристом. Он уже написал диплом и с нетерпением ждет дня, когда сможет представить его преподавателям, ведь он не сомневается в собственном успехе. Но за несколько дней до защиты Монти теряет работу.  К счастью, диплом находит бродяга, правда, бездомный вовсе не спешит возвращать работу юноше. У него есть план: он будет отдавать Монти по одной странице за каждое исполненное желание…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх