На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ой, испугались прямо, застращали!!!!Грядет страшное: ...
  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...

Ольга Орлова призналась, что умывается снегом

Певица и телеведущая «Дома-2» поразила подписчиков новым видео.

Ольга Орлова фото из личного архива

Рекордное количество просмотров (больше 130 тыс.) набрал один из недавних постов Ольги Орловой. Певица и телеведущая по традиции после встречи Нового года отправляется попариться в бане. И вот на ее страничке появилось видео, в котором она вместе с подругами выбегает из парилки на улицу и обтирается снегом. Для тысяч подписчиков Орловой ролик стал откровением: многие только мечтают о такой баньке и о такой закалке.

А вот для самой Ольги здоровый образ жизни — норма. Несмотря на то, что она говорит: «Я не занимаюсь спортом. Никаким. Нет ни времени, ни желания. Честно говоря, активной спортсменкой не была никогда».

 Орлова уверяет, что хорошо выглядит прежде всего благодаря генам. И что именно её здоровая наследственность позволяет ей игнорировать спорт и диеты: она позволяет себе и мясо, и колбасу, и печенье с конфетами. И при этом остается стройной. «Завтракаю я всегда, а вот в том, что касается обедов и ужинов, системы нет: питаюсь, только когда режим съемок позволяет. если съемок нет, ем три раза в день. И порции самые обычные, не маленькие. Если не наелась, беру добавку. А в состоянии стресса могу умять столько же, сколько крупный мужчина», — признается она.

Только однажды Орлова попробовала питаться правильно — когда ей понадобилось достаточно быстро похудеть для одной роли в фильме. Она пересмотрела обычное меню, размер порций, перестала есть после шести вечера — и за месяц потеряла пять килограммов. Поскольку её обычный вес — около 50 кг, это было очень заметно. 

А обычно Ольга не комплексует, даже если набрала несколько килограммов. Она всегда предпочитает одеваться по фигуре. «Если я поправилась и появился животик, просто не надену обтягивающее платье», — рассказывает телеведущая.

Подробно о секретах красоты Ольги Орловой читайте здесь.

На фото: Слава Богу, проснулись мы в Москве ? #слегкимпаром ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх