На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Вас не узнать: Светлаков, Галустян, Нагиев и еще 12 мастеров перевоплощения

Проекту «Наша Russia» исполняется 10 лет. Сейчас шоу идет на телеканале ТНТ4. Основные роли в проекте сыграны двумя актерами — Сергеем Светлаковым и Михаилом Галустяном. При этом общее количество персонажей в этом проекте перевалило за тридцать. Удивительная способность актеров вживаться в любую роль — от гастарбайтера до учительницы младших классов — сделала из артистов настоящих звезд.

7days.ru вспомнил лучших мастеров перевоплощения, сыгравших разные роли в комедийных проектах.

Михаил Галустян

Михаила Галустяна вся страна полюбила задолго до сериала «Наша Russia». Все помнят его безумный персонаж — маленькую потерявшуюся девочку Гадю Хренову, — которая покорила не только членов жюри КВН, но и всех телезрителей. С тех пор актер успел примерить на себя десятки разных образов: от бомжа до охранника Бородача.

Самые смешные образы Галустяна, а их более 15, безусловно, собраны в скетч-шоу «Наша Russia». Несмотря на то, что женская роль в проекте у Михаила одна (зато какая!) — наглая, хамоватая и эксцентричная официантка в суши-баре «Плакучая Ива», во всех мужских ролях актер настолько органичен, что телезрители всерьез обсуждали в соцсетях темы: есть ли у Галустяна опыт строительства (как у его персонажа Равшана), играл ли он профессионально в футбол (как его тренер «ГазМяса») и работал ли на ТВ (как его ведущий «СевКавТВ»Жорик Вартанов).

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков с юных лет считался заводилой, которому все в жизни давалось легко. Артист мечтал о славе профессионального спортсмена, а родители прочили ему пост министра. Путь Сергея в шоу-бизнесе начался с КВН, как и у Галустяна. Так же, как и Михаил в «Нашей Russia», Светаков в этом проекте сыграл больше всего разноплановых ролей.Однако, если у Михаила в сериале, в основном, мужские роли, то практически все женские сыграны Сергеем Светлаковым. Да как!

«Его дамы» степенны, излучают женскую энергию и разговаривают с таким невероятным шармом, что веришь безоговорочно: учительница Снежана Денисовна, ночная «бабочка» Эльвира, сержант Ермолкина стали настолько культовые, что их фразы стали «крылатыми» и ушли в народ. Кстати, любимые персонажи самого Сергея из сериала «Наша Russia» — это телезритель Беляков и фрезеровщик Дулин.

Илья Олейников

Илью Олейникова запомнили, как гениального актера, способного сделать эпизод незабываемым одним своим появлением в кадре. Многие телезрители запомнили его как актера из скетч-шоу «Городок». Невероятно, но вместе с верным другом, коллегой и напарником Юрием Стояновым, они сыграли более 6000 ролей в этой юмористической передаче.

Трудно перечислить всех, но герои «Городка» являлись не только вымышленными и анекдотическими персонажами — они были прообразами реальных людей. Люди узнавали в них соседей, родственников, друзей и знакомых. Сколько поколений выросло на их шутках и фразах — не перечесть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх