На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Александра Домогарова проходит через главное испытание в жизни

Молодой режиссер рассказал, чем сейчас занимается.

Александр Домогаров-младший Филипп Гончаров
Instagram.com

Александр Домогаров-младший, сын народного артиста, продолжает развиваться как режиссер. На днях он объявил о том, что сейчас занят подготовкой к съемкам главной работы в своей жизни. В Сети уже появился первый тизер его нового проекта. 

Известно, что Домогаров-младший дебютирует с картиной под названием «Пальма», которая будет основана на реальных событиях. В основу сюжета ляжет история дружбы девятилетнего мальчика со сложной судьбой и собаки по кличке Пальма, которая оказывается брошенной в аэропорту. 

«Свершилось! Самое главное испытание в жизни! Мой дебют, — радуется Александр своим карьерным успехам. — Это трогательная история о семье, дружбе и преданности!»

Александр выразил благодарность продюсерскому центру МАРС МЕДИА, при поддержки которого и будет снято кино. Кстати, Домогаров-младший в этом проекте выступает еще и как сценарист. Актерский состав фильма пока что держится в секрете. 

Ранее Александр стоял по другую сторону камеры. Закончив Московское театральное училище имени М.С. Щепкина он успел сняться в нескольких крупных проектах, а затем решил попробовать себя в роли режиссера. Сначала он выпустил несколько короткометражных картин: «Яма» и «Детки в клетке», а теперь взялся за полнометражное кино.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх