На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сильно похудевшую Марию Порошину не узнали поклонники

Мария Порошина на днях приятно удивила своих фанатов. Как оказалось, актриса за последнее время заметно постройнела, да так, что поклонники перестали её узнавать. О преображении Марии стало известно благодаря снимку, который она сама же опубликовала в микроблоге.

Изменения во внешнем виде 42-летней Порошиной видны невооруженным глазом. Артистка, недавно ставшая мамой в четвертый раз, распрощалась с поднадоевшими лишними килограммами, из-за чего стала выглядеть, как минимум, на десять лет моложе. Поклонники, разумеется, одарили Марию большим количеством лестных комментариев. 

Кстати, некоторое время назад актриса откровенно призналась в своем отношении к пластическим операциям. По её словам, в будущем она не исключает возможности обращения к хирургам за помощью  в поддержании молодости и красоты. Сама Порошина выглядит просто изумительно, но не исключает, что лет через пять может обратиться к пластическим хирургам. «Хорошо, если к тому моменту, когда мне потребуется помощь, придумают «чудо-таблетку», благодаря которой можно будет вернуть былую красоту», — мечтает актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх