На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пэрис Хилтон запланировала сразу три свадьбы со своим любимым

Пэрис Хилтон LEGION-MEDIA

С того момента, как ее бойфренд, 32-летний актер Крис Зилка сделал ей предложение, Пэрис Хилтон пребывает на седьмом небе от счастья и, похоже, сейчас может думать только о своей грядущей свадьбе. Она призналась, что хотела бы стать замужней дамой чем раньше, тем лучше. «Я уже давно мечтаю о семье, и теперь уже совсем скоро, наконец-то, смогу начать новую главу своей жизни!» — заявила 36-летняя Хилтон.

Как оказалось, Пэрис, которая уже давно  строит в своих мечтах матримониальные планы, не собирается ограничиваться только одной свадьбой. «Я хотела бы никак не меньше двух, а лучше — три. Ведь по случаю моего 21-го дня рождения, у меня было целых пять отдельных вечеринок, и это было прекрасно.   Теперь же я хочу, чтобы одна моя свадьба с Крисом состоялась где-нибудь в Европе, другая — в Америке. И еще одна — для остальных друзей, живущих по всему миру!» — рассказала Хилтон. А ее новоиспеченный жених добавил: «На ближайшее время у нас уже запланирована встреча с родителями Пэрис, тогда мы и решим все окончательно!»

О помолвке Хилтон и Зилки стало известно примерно неделю назад Любопытно, что как признался Крис Зилка, когда он делал предложение своей  любимой, то так волновался, что не смог сдержать слез. Как уже сообщалось, по случаю обручения, Крис преподнес Пэрис потрясающее кольцо с бриллиантом грушевидной формы за 2 миллиона долларов, которое привело ее в совершенный восторг. Но хотя Хилтон и оценила красоту подарка любимого, с того момента, как кольцо украсило ее палец, она всерьез озаботилась своей безопасностью. Так что Пэрис даже наняла дополнительно телохранителя, чтобы защитить себя и свою драгоценность от возможных попыток ограблений.

Напомним:с  красавчиком Крисом Зилкой, звездой популярных сериалов «Оставленные», «Ханна Монтана» и «Город хищниц», Пэрис начала встречаться в начале 2017-го, и вскоре они стали практически неразлучны. С тех пор Хилтон не устает нахваливать своего жениха: «Крис — моя вторая половинка. Я никогда не встречал никого, с кем бы я чувствовала себя настолько защищенной, кто бы так обо мне заботился и был так мне предан…» — утверждает Пэрис.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх