На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Оксана Федорова похвасталась эффектной шубой

Оксана Федорова Фото: Пресс-служба Анжелика Агурбаш Фото: Пресс-служба

Сегодня в Москве завершается  Mercedes-Benz Fashion Week Russia. За минувшие пять дней гости «Манежа» смогли не только посмотреть новые коллекции ведущих дизайнеров, но и оценить наряды российских знаменитостей.

Так, например, Оксана Федорова удивила гостей не столько стильным нарядом (телеведущая предпочла строгую классику — белый блузон и классические брюки с высокой талией), сколько тем, что уже сейчас, в октябре, надела шубу: в этом году холода начались рано. Вчера, когда Оксана представила свою коллекцию в рамках недели моды, термометры в Москве показывали около нуля. Так что длинная норковая шуба, которую Оксана предпочла не снимать даже в помещении, была вполне уместна.

Лариса Долина Фото: Пресс-служба Тутта Ларсен Фото: Пресс-служба

Лариса Долина подарила гостям недели моды солнечное летнее настроение, надев стильный брючный костюм лимонного цвета и сиреневый блузон. Кстати, именно такие цвета рекомендует носить этой осенью Вячеслав Зайцев, так что певица подчеркнула модные тренды в одежде.

Анна Калашникова, как всегда, очень тщательно отнеслась к выходу в свет. Бархатное вечернее платье сочного изумрудного цвета Анна удачно дополнила аксессуарами: фетровой эффектной шляпкой и длинными серьгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх