На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Алла Пугачева выбрала для новорожденного внука оригинальное имя

Примадонна поделилась историческими кадрами.

Пока Никита Пресняков вчера с друзьями праздновал 27-летие в столичном увеселительном заведении, его бабушка предавалась ностальгии. Алла Пугачева опубликовала несколько архивных фото и видео материалов, связанных с внуком. 

Ролик, кадры которого были показаны Примадонной, был сделан во время выписки Никиты из роддома. В нем записана первая встреча Аллы Борисовны с новорожденным внуком. В то время родители малыша: Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков еще не до конца решили, как назовут сына и певица предложила свой вариант. Пугачева посчитала, что внуку стоит дать оригинальное имя Рэй. Сейчас, спустя много лет, поклонники отмечают, что это имя очень подошло бы Никите. 

Алла Пугачева и Никита Пресняков

За пару часов до этого Пугачева показала фото с маленьким Никитой на руках. В комментарии к нему артистка обратилась к имениннику: «Я рада, что из маленького мальчика, который летал со мной на гастроли, вырос большой музыкант и певец. Удачи тебе во всем, любви и здоровья. С днем рождения!»

Никита, хотя и родился в семье поп-исполнителей, прокладывает свой собственный путь к славе. Последние четыре года он был занят записью дебютного альбома альтернативной группы «Multiverse», фротнменом которой является. Пресняков гордится результатом. Любопытно, что знаменитые родственники не принимали участие в создании альбома, так как Никита принципиально отказывается от финансирования со стороны родителей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх