На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 11 июня, вторник

День личных и деловых отношений.

На смену вчерашней пассивности во вторник придет мысль: а не поработать ли мне? Начинать действовать пока не хочется, но желание появилось  — и это прекрасно!

В этот лунный день благоприятны материальные дела, покупки, а также подписание контрактов и начало любой деятельности, рассчитанной на долговременный результат. Общественная работа и попытки продвижения по карьерной лестнице принесут успех.

Управленческая деятельность, руководство и вдохновение на труд других людей сегодня будет удаваться лучше всего, потому что этот вторник  — день отношений. Знакомьтесь, устанавливайте перспективные связи, поддерживайте давние контакты, находите и завоевывайте новых друзей. Разумеется, речь идет не только о деловых знакомствах, но и о личных тоже. Возможно, именно сегодня вы сможете встретить свою половину.

Но, ни в коем случае, не губите те отношения, что у вас уже есть. Избегайте конфликтов, скандалов, выражения недовольства и расставаний навсегда. Завершать что-либо в этот день неблагоприятно.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте со всеми добрые отношения!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх