На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Вуличенко нашла идеальный тренажер для снижения веса

Вуличенко признается, что времени на спорт у нее катастрофически мало: она постоянно то на съемках, то на гастролях... Шутит: «Лучшим тренажером считаю диван, на котором лежу с книжкой и вкусняшками». Впрочем, с «вкусняшками» все не так просто. Актриса давно отказалась от фастфудов, сладкой газировки, булочек и чипсов. Предпочитает есть то, что полезно. Конфеты и пирожные, например, заменила сухофруктами, молочный шоколад — горьким... После рождения дочки Екатерина, по ее словам, «чисто интуитивно научилась придерживаться правил раздельного питания, и это быстро сказалось на фигуре». Идеальным Вуличенко считает дробное питание – шесть раз в день, причем небольшими порциями. «Я заметила, что даже самые полезные диетические продукты, если переедать, приводят к лишним килограммам», — рассказывает она.

Со спортом Екатерина тоже дружит, несмотря на то, что, по ее словам, никак не может себя заставить по утрам дома поприседать и поподтягиваться. Она обожает плавать, зимой встает на лыжи, весной садится на велосипед. Между съемками старается выбрать время — и дважды в неделю появляется на тренировках в фитнес-зале. «Главное — найти свой вид спорта, — рассказывает она. — У меня, к примеру, не пошел пилатес. Скучновато! Зато я полюбила ходить на эллипсе. Вот что дает кардионагрузку и реальное снижение веса! Идет воздействие не только на ноги и ягодицы, но практически на все мышцы тела, включая руки, плечевой пояс и пресс. И в отличие от беговой дорожки, эллипс не оказывает ударной нагрузки на суставы, поэтому у него меньше противопоказаний».

Подробно о системе раздельного питания, которую практикует Екатерина Вуличенко, а  также о том, как она ухаживает за кожей и волосами, читайте здесь>>.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх